[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Гарри Поттер » Мир Гарри Поттера » «Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter and the Sorcerer's Stone, 2001)
«Гарри Поттер и философский камень»
suhona Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Практически здоров(а)
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
«Гарри Поттер и философский камень»
Harry Potter and the Sorcerer's Stone

США, Великобритания, 2001
Режиссёр: Крис Коламбус
Сценарий: Дж.К. Роулинг (роман), Стив Клоувз (сценарий)
Продюсер: Дэвид Хейман
Оператор: Джон Сил
Композитор: Джон Уильямс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Мэтт Льюис, Ричард Харрис, Алан Рикман, Иэн Харт, Робби Колтрэйн, Мэгги Смит, Джон Херт, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Зои Уэнмэйкер, Джон Клиз, Дэвид Брэдли, Джули Уолтерс, Ричард Бреммер, Том Фелтон, Джошуа Хердман, Джейми Уэйлетт, Шон Биггерстафф, Девон Мюррей, Крис Рэнкин, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.
В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить. © kinopoisk.ru

 
Helin Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Промо-фотографии к фильму.



Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Рика Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:53 | Сообщение # 3
good Vampire
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: отсутствует
Мне последняя нравится. Жалко, что такая маленькая sad

Не верю.Не надеюсь.Люблю.
 
Accio Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:08 | Сообщение # 4
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Я когда смотрю на это изображение Снейпа У меня возникает ощущение, что здесь он очень похож на Майкла Джексона. Я где то видела этот скриншот в большем размере, там это сходство лучше видно.

http://yacht.a7sharp9.com/DV/Potter/Posters/Snape/counter.jpg Картинка тоже не слишком хорошего качества, но лучшей не смогла найти ни через яндекс, ни через гугл, хотя где то видела, эту картинку, что разместила Helin и ее вариант, что разместила я, в нормальном размере и хорошем четком качестве.


Сообщение отредактировал Accio - Пятница, 27.01.2012, 23:28
 
Helin Дата: Суббота, 28.01.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
У suhona капсы из фильма разместились только в превью. Когда всё это размещалось были какие-то проблемы с сайтом Радикал. Я поправила пост, теперь все превью раскрываются в скрины хорошего качества.
Еще добавлю капсы из допов.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Светлана Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Впервые вижу фото со Северусом на голубом фоне и с колбами... Helin, спасибо!
 
Severus Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Практически здоров(а)
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
В своё время страшным казался этот фильм biggrin , но чем-то всегда завораживал. С него я полюбила Альбуса и Минерву больше всех других, но уже тогда чем-то меня привлекал и Северус, этот злобный, казалось, дядька, который вечно вставляет палки в колёса...

Тоже не видела несколько промо surprised Спасибо! smile


Талант – это случайная комбинация генов и ответственности © Алан Рикман
 
Форум » Гарри Поттер » Мир Гарри Поттера » «Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter and the Sorcerer's Stone, 2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024