[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Imai-san, Anwen, Staisy  
Форум » Сайт » Всё о сайте » Хочу такую тему (Предложения по созданию тем на форуме)
Хочу такую тему
Helin Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
В этой теме отписываются те, кто хочет, чтобы мы создали новую тему.
Вы должны указать раздел, в котором вы хотите её завести, название темы, и написать, что вы в ней собираетесь обсуждать.

Прежде чем писать, подумайте, будет ли интересна эта тема большинству участникам, а не только вам. Потому что «мертвые темы», которые интересны одному-двум участникам, будут только балластом на форуме. Также будет отказано в создании тем, которые могут спровоцировать троллинг и оскорбления как участников форума, так и самого мистера Рикмана, его близких и коллег.

Администрация может отказать в создании темы, о чем вам будет сообщено в личном сообщении.
Прошу учесть, что флуд и споры с модераторами в этой теме могут закончится баном.

Конкретизирую:

В сообщении о просьбе пишите:
1. Раздел.
Название раздела, в котором вы хотите, чтобы была тема.
2. Название темы.
Из названия темы уже должно быть понятно, что в ней будет обсуждаться. Это должно быть не общее название, а конкретное!
Название типа «О нем», «Прекрасное», «Давайте обсудим» даже не будут приниматься для обсуждения модераторами.
3. Описание темы.
Подробно опишите, что вы хотите обсуждать. Четко и ясно.
 
CrazyFan Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Мне бы хотелось увидеть на этом форуме темы, посвященные музыке и спорту.

"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Helin Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
CrazyFan, это слишком обще.
Или вы хотите, что бы администрация сама придумывала название и прочее?
Я же просила развернуто написать!
1. Название темы.
2. Краткое описание.
По музыке на старом форуме у нас была тема "Какую музыку сейчас слушаем?" - эту тему можно создать. Если вы что-то имели в виду другое, поясните. И про тему Спорт тоже.

Еще раз
Quote (Helin)
Вы должны указать Раздел, в котором вы хотите её завести, название темы и написать, что вы в ней собираетесь обсуждать.


Для всех! В следующий раз просьбы без пояснений и названий тем будут игнорироваться.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
CrazyFan Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
confused
Я конечно извиняюсь... Обычно я завожу топики сама, поэтому таких непоняток не возникает. Ну, да ладно...

Я имела в виду, что я бы была не против, если бы здесь появились темы "Спорт" и "Музыка". Вот именно с такими общими названиями. Я не думаю, что тут будут подробно обсуждать футбол или хоккей. Поэтому смысла заводить отдельный топик по каждому виду спорта наверное нет.
Описание топика с названием "Спорт"?... Честно: фантазия не работает)) Обсуждение спорта во всех его проявлениях... и всё тут.

"Музыка". Да то же самое: общий топик, общее название. Обсуждение любимой музыки вне зависимости от жанра и направления.

У меня обычно названия топиков и их описание со скрипом рождаются, поэтому прошу прощения за несоблюдение регламента.

Значит, резюмирую:
"Музыка" - обсуждение любимой музыки.
"Спорт" - обсуждение различных видов спорта.

Оба топика наверное логичнее всего поместить в раздел "Флудилка".


"I know I'm an egoist, but my ego is a motor not a monster!" - SLB
"... I’m the special one" - JM
 
Светлана Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:56 | Сообщение # 5
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отсутствует
Может надо создать тему- КОЛЛЕКЦИЯ АЛАНОВСКИХ ШАРФИКОВ... happy
 
Галатея Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:57 | Сообщение # 6
Говорит с Рикманом по ночам
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
тема: "мысли вслух". Многие наверно слышали, что актер Дени Де Вито озвучил мультик на русском языке, я подумала, было бы здорово если бы Алан Рикман, тоже озвучил что нибудь на русском)))
возможно не я одна, представляю Рикмана в той или иной роли, в этой теме можно было бы делиться мыслями)))
искала, что нибудь подобное, не нашла.


— Все лгут.
— А вы?
— А я нет
 
Helin Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
"Мысли вслух" - это не название темы. Из названия должно быть понятно, что примерно там пользователь должен увидеть. А так как первый пост, в котором объяснение темы, некоторые наши пользователи не читают вообще, то могу себе представить, что за "мысли вслух" могут в ней появиться.

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:28 | Сообщение # 8
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Не нашла темы для своего вопроса: Некоторое время назад была информация о фильме Вилла Голицин, в котором принимает участие Алана Рикман, что-то известно об этом фильме, выйдет ли он на экраны?
В разделе Театр есть тема Спектакли, посвященная спектаклям с Рикманом как таковым, а в разделе Фильмы - нет аналогичной. Да и в других разделах нет каких то тем общей направленности, где можно было бы задать этот вопрос. Может создать тему общей направленности, куда могла бы помещаться информация, вопросы, ссылки, новости о Рикмане, которые не подходят для имеющихся тем? Например "Разное о Алане Рикмане и его творчестве", ну естественно, повесить в верху головное сообщение, что личная жизнь Рикмана не подлежит обсуждению.
 
Helin Дата: Суббота, 24.03.2012, 07:35 | Сообщение # 9
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Тема создана.
фильма Вилла Голицин давно уже нет на сайте imdb.com, в том числе и в фильмографии Рикмана на его странице. Вероятно он не будет снят.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Среда, 28.03.2012, 22:33 | Сообщение # 10
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
А жаль. А сколько тумана и таинственности было вокруг фильма, ну может быть как-нибудь потом покажут, если он вообще доснят. Мастер и Маргарита Юрия Кары тоже много-много лет лежала на полке.

А куда все же добавлять вопросы не подходящие ни под одну из имеющихся тем?


Сообщение отредактировал Accio - Среда, 28.03.2012, 22:34
 
Helin Дата: Среда, 28.03.2012, 22:42 | Сообщение # 11
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Accio, фильм вообще не снимали.

Quote (Accio)
А куда все же добавлять вопросы не подходящие ни под одну из имеющихся тем?

Вопросы можете задавать в личку модераторам. Отдельно темы не будет. Мы либо укажем тему, где вы можете задать вопрос, либо ответим на вопрос в личку.


Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
А вроде как участник фильма собирались на какой то вилле в какомто поместье в Англии, где все было сильно секретно и законспирировано.
 
Helin Дата: Среда, 28.03.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: отсутствует
Accio, вы всё перепутали. Это были съемки фильма "Гамбит".

Правила
His voice is trickling down my spine.
 
Accio Дата: Среда, 28.03.2012, 22:58 | Сообщение # 14
Нуждается в допобследовании
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: отсутствует
Спасибо, (все смешалось в голове Обломова Accio)

Сообщение отредактировал Accio - Среда, 28.03.2012, 22:59
 
Sandra Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:58 | Сообщение # 15
Плановая терапия
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отсутствует
Хотела бы предложить, в разделе ИГРЫ, добавить что-то по Алану и/или его фильмам? Познавательно и интересно)
На одном дружественном сайте есть замечательная игра -- угадать название фильма по цитате героя Алана.
 
Форум » Сайт » Всё о сайте » Хочу такую тему (Предложения по созданию тем на форуме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Использование материалов сайта допустимо только с разрешения администрации | Написать администратору e-mail | rickman.ru © 2008-2011 | alanrickman.ru © 2011-2024